Стоматологические клиники "Смайл клиник" 5 2
Казань, улица Бондаренко, 14
Время работы:
пн-вс круглосуточно
пн-вс круглосуточно
location_on
Товары и услуги компании «Стоматологические клиники "Смайл клиник"»
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Аппликационная анестезия | 100 |
О компании
В "Смаил-клиник" приходят всей семьей, даже самые маленькие пациенты не боятся лечить у нас зубы.
В клинике работают лучшие стоматологи с опытом работы не менее 6 лет.
В работе используются только самые качественные и современные материалы таких компаний, как Damon.
Цены ниже среднегородских до 50% благодаря закупке материалов напрямую у производителей.
Параметры организации
Параметры без группировки
| Детская | |
| Ортодонтия (исправление прикуса) | |
| Оплата картой |
Стоматологические клиники "Смайл клиник" - оставить отзыв
Похожие организации
Смайл-клиник Вербная улица, 1
Смайл-клиник Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Академика Лаврентьева, 11
Смайл-клиник Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Лазарева, 3
Похожие рубрики
Протезирование зубов - Ново-Савиновский район 68 организаций
Пломбирование зубов - улица Бондаренко 3 организации
Пластика уздечки губ, языка - Ново-Савиновский район 45 организаций
Удаление зубов - Ново-Савиновский район 63 организации
Стоматология - другие организации
Стоматология Сокол Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 99Б
Городская поликлиника № 21 Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 103
Стоматологическая клиника Смайл-Казань Россия, Республика Татарстан, Казань, Московская улица, 3
Люкс Казань, ул. Габдуллы Тукая, 58, оф. 208
big-book-med.ru
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии
Всегда очень боялась стоматологов. То есть боялась, пока не посетила эту клинику. А здесь прекрасные стоматологи! Делают все очень качественно,быстро и безболезненно!! Результатом я очень довольна. Теперь и дочка не боится лечить зубки)