Имплантстом
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гаврилова, 40, корп. 2
Время работы:
пн-сб 08:00 - 20:00; вс выходной
пн-сб 08:00 - 20:00; вс выходной
location_on
Параметры организации
Имплантстом - оставить отзыв
Стоматология - Ближайшие организации
Белая Лилия В 621 метрах
Профессионал В 664 метрах
Стоматолог+ В 135 метрах
Стомадеус В 447 метрах
Похожие рубрики
Стоматология - Ново-Савиновский район 92 организации
Стоматолог-ортодонт - Ново-Савиновский район 48 организаций
Пломбирование зубов - Ново-Савиновский район 82 организации
Установка коронок - Ново-Савиновский район 81 организация
Стоматология - другие организации
Prime Stom Казань, ул. Курская, 20
Витторио проспект Победы, 139к3, помещ. 1011
Стомус Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 15
Стоматология El Dento Россия, Казань, проспект Победы, 18Б
big-book-med.ru
Клиника Импланстон , ул. Гаврилова, д. 40, корп. 2.
Врач Фасахов А. Р.
ДОВЕЛИ ЗУБ ДО УДАЛЕНИЯ!!!! В зубе нерва не было , всего лишь небольшое воспаление. Врач почистил каналы положил лекарство, поставил временную пломбу. На следующий день начались жуткие боли, я пришла в клинику мне сказали : "ничего страшного маленькое воспаление, потерпи". Так продолжалось три дня я приходила и просила уменьшить боль, но мне ничего не сделали что бы стало хоть чуть-чуть легче. Терпеть было невозможно и я каждый день пила по пачке Некста. На третий день ни одно обезболивающее не помогало. Поехала в другую клинику, мне сделали рентген и сказали что в канале обломок инструмента, из за этого большая киста и нагноение. Вытащить инструмент можно безумно дорого и только на специальном оборудовании, которое не везде есть. Но в этом случае никаких гарантий, что после этого зуб не будет болеть не дают. Зуб пришлось удалить и теперь придется ставить имплант тоже безумно дорогой. Врач Фасахов А. Р. сломал мне в канале инструмент и мне об этом даже не сказал и ничего не сделал, что бы как то исправить свою врачебную ошибку, мало того закрыл воспаленный зуб временной пломбой из за чего процесс только усугубился (обычно в таких случаях зуб оставляют открытым). Таких врачей нужно остерегаться!