Республиканский центр диагностики и лечения 4 28
Казань, Право-Булачная улица, 33/1, офис 204
Время работы:
пн-вс 9:00 - 21:00
пн-вс 9:00 - 21:00
О компании
Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.
Параметры организации
Параметры без группировки
| Косметолог | |
| LPG ролико-вакуумный массаж | |
| Оплата | |
| Частная | |
| Фитнес | |
| Карты к оплате | MasterCard. Visa |
Республиканский центр диагностики и лечения - оставить отзыв
Фитнес-клубы - Ближайшие организации
Альфа-Джим В 281 метрах
Sekta В 291 метрах
Фитнес-студия Аттика В 237 метрах
Фитнес-клуб Sunny Fit В 743 метрах
Похожие рубрики
Медицинские центры - метро Кремлёвская 37 организаций
Миостимуляция - Вахитовский район 18 организаций
Оформление медицинских книжек - Вахитовский район 12 организаций
Лечебно-диагностические центры - Право-Булачная улица 3 организации
Фитнес-клубы - другие организации
Спортивный комплекс Арыслан Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Восстания, 18А
Планета Фитнес Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 1А
Студия Пилатеса Prime Pilates Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Шуртыгина, 8
Fit-Extra Россия, Республика Татарстан, Казань, Петербургская улица, 65А
big-book-med.ru
оказывается электропорация — это нечто! мою кожу не узнать. была проблема с обезвоживанием и пигментацией. но за 10 процедур смогли добиться увлажненности и ровного цвета. посещаю косметолога на право булачной 33/1, клиника рцдл. всем рекомендую - толковый специалист и не очень высокие цены.
в будущем планирую сделать химический пилинг и попробовать другие аппаратные процедуры.
Отеки и целлюлит всегда были моими главными врагами, чтобы я не делала, как бы не пыталась их убрать, у меня ничего не получалось, уже надоело скрываться под длинными нарядами или все время носить штаны, чтобы никто не видел мои ноги, поэтому записалась в рцдл в казани, чтобы мне там помогли. Понравились отзывы об этой клинике и сейчас я понимаю, что с выбором не ошиблась. Назначили мне тут обертывание T-SHOCK. Оно и от отеков и от целлюлита, еще и дряблость кожи как оказалось убирает прекрасно. Делать его было не больно - накладывали специальные бинты и я лежала отдыхала. В результате не только ушел целлюлит и отеки, но еще и объемы тела уменьшились на несколько см, это не может не радовать.
Меня коснулось ранее старение кожи, вот уж никогда бы не подумала, что с таким столкнусь, но еще 30 лет мне не было, как я поняла, что уже старею. Обратилась в срочном порядке в данный центр, чтобы они мне помогли и потянули кожу. Назначили мне здесь биоревитализацию. Делали ее курсом с промежутком в три недели, эффекта добились, причем первые результаты повалились после первого же сеанса.
Всю жизнь с детства я мечтала похудеть, полнота во многом мне мешала жить. да и здоровья не прибавляла. У меня рано начались проблемы с сердцем, болели ноги, появился варикоз. Но я мало ела а вес как был большим, так и оставался. Я все списывала на генетические предрасположенности, думала, что уже никогда не стану стройной. Но вот недавно решила что пора действовать, да и дочь настояла на том, чтобы я посетила республиканский центр диагностики и лечения в казани. Я согласилась, меня привлекло и то, что многие про них хорошо отзываются, а еще то, что тут сразу можно не только похудеть но и от морщин избавиться на лице и в зоне декольте. в общем сразу все проблемы со внешностью решить.
Но когда я сюда попала, то сразу поняла. что тут не только внешностью занимаются но и именно здоровьем. Мне назначили пройти анализы, потом докторов, даже кардиолога посетила. В общем начала комплексно тут лечиться и худеть. Первым делом мне расписали диету. Она отличалась от того как я раньше питалась - до этого я вообще несколько дней почти ничего не есть, голодала думала это поможет похудеть, а вес только прибавлялся. Здесь же мне рассказали, как питаться правильно. Привыкнуть было не трудно, тем более, что все мои домашние меня поддержали, помог и психолог в центре, очень меня поддержала она. За первый же месяц ушло 3 кило, вот вроде немного но для меня была тогда помню большая радость. Ну и дальше постепенно килограммы начали уходить. В итоге к 5-му месяцу я сбросила при помощи диеты и процедур (делала кавитацию,озонотерапию, прессотерапию) 17 кг и это еще не предел.
На счет избавления от морщин мне здесь тоже помогли. Я решилась на укольчики ботокса и не пожалела. Прошло все великолепно! О такой коже я раньше даже не мечтала. И лицо и шея выглядят теперь молодо. Так что своими результатами в клинике я довольна, республиканский центр диагностики и лечения всем советую, мои отзывы о них исключительно положительные!!!!
Еще зимой заметила, что стала себя хуже чувствовать из-за того, что начал расти сахар в крови. Таких проблем не было раньше, поэтому тянуть с обращением к доктору не стала. Поехала в этот Центр, так как я уже ходила сюда ранее - худела, причем очень успешно. Для того чтоб сахар у меня длительное время был в норме, назначили диабетический курс. Начала делать все, как мне сказали, есть улучшения, но я и не сомневалась, что поможет. Буду продолжать.