Детская стоматология Family Dent 5 37
Россия, Республика Татарстан, Казань, Гвардейская улица, 31/42
Время работы:
пн-вс 09:00 - 21:00
пн-вс 09:00 - 21:00
location_on
Параметры организации
Детская стоматология Family Dent - оставить отзыв
Онкология - Ближайшие организации
Ава-Петер В 695 метрах
Здоровье семьи В 489 метрах
Медицинский центр Айболит В 923 метрах
Похожие рубрики
Стоматология - метро Аметьево 21 организация
Стоматолог-ортопед - Советский район 48 организаций
Пломбирование зубов - Гвардейская улица 4 организации
Коронки из металлокерамики - Гвардейская улица 4 организации
Стоматология - другие организации
Семейная стоматология улица Симонова, 15
Будь здоров Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Нариманова, 65
Стоматология доктора Галеевой Россия, Республика Татарстан, Казань, Горсоветская улица, 33
Клиника Латыпова филиал КДЦ Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Олега Кошевого, 2Б
big-book-med.ru
Детская клиника аккуратная, чистая. Цены нормальные, не высокие. Работают профессионалы. Консультации точно по делу. Привел сына с кариесом. Быстро вылечили. Без слез. Посоветовали как ухаживать за зубами и как избежать проблем.
Это был наш первый поход в стоматологию с дочкой. И она стойко перенесла лечение зуба, благодаря нашему стоматологу. Спасибо Ольге Шипиловой за терпение и отзывчивость. Она всеми силами отвлекала дочку, веселила ее. В итоге лечение прошло без слез, дочка даже не заметила когда ей сделали обезболивание.
Встретили здесь хорошего специалиста ортодонта. Пришло по рекомендации знакомого врача. Сын ходил год, за это время результаты уже очень хорошие. Зубы стали ровные. Лечим зубы тоже здесь. Специалисты всегда предельно вежливые.
Были у Шипиловой Ольги Николаевны, такой замечательный врач! У ребенка заболел зуб, приняли быстро. Доктор добрый и внимательная, вылечили зубки в игровой форме. Без слез. Сын сказал - хорошая тетя врач и что пойдет еще. Спасибо вам огромное!
Понравилось в этой клинике качественное обслуживание и детские стоматологи. Приводил младшего брата, удалили два зуба и поставили капу для выравнивания зубов. Стоимость средняя, стоит того, чтобы прийти и получить хорошее лечение и отличный сервис!